Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Женщина года» и «Человек слова и дела»

19.02.2015  -  00:00

Традиционно в нашем городе проводятся конкурсы «Человек слова и дела» и «Женщина года», в которых могут принять участие сосновоборцы.



Главное условие участия в конкурсе — активная жизненная позиция претендента, достижение конкретных результатов в своей трудовой деятельности. Приветствуется участие в конкурсе лидеров, способных вести организаторскую и массовую работу, а также специалистов и руководителей в различных отраслях производства; активистов общественных организаций, способных позитивно влиять на политические и экономические процессы в обществе и оказывать практическую помощь жителям Соснового Бора.
В конкурсе можно принять участие самостоятельно, подготовив пакет документов, но большие надежды члены комиссии возлагают на руководителей предприятий и организаций, которые не только могут, но и должны создавать условия для поощрения работников, а выдвижение на конкурс — это достойная оценка труда и гражданской позиции сотрудника.
Победители городских конкурсов будут представлены для участия в областном мероприятии «Человек слова и дела Ленинградской области-2014» и «Женщина года Ленинградской области-2014». Лауреаты конкурса будут награждены памятными подарками.
Дополнительную информацию можно получить у секретаря комиссии Т. Горшковой по тел.: 2-25-78.

* * *

Для участия в конкурсе до 20 февраля необходимо сдать в кабинет 257 (т. 2-36-46) городской администрации следующие документы:
— развернутая характеристика — представление с места работы,
— письменный рассказ о себе, написанный лично участником конкурса,
— фото или другой наглядный материал.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика