Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жеребьевка состоялась

Кандидаты в депутаты поделили бесплатную печатную площадь и эфирное время

04.02.2008  -  00:00

Как известно, 2 марта одновременно с новым Президентом Российской Федерации Сосновый Бор будет выбирать депутатов городского Совета. Правда, в этих довыборах участвует не весь город, не все 4 сосновоборских округа, а только один — округ № 1. Именно в нем из пятерки выбранных в 2005 году депутатов (а всего их в Совете должно быть 20) выбыли двое — точнее, они перешли на работу в администрацию, в исполнительный орган власти. Это И.Алексеева и И.Наумова.

На радиоканале «Балтийский берег» прозвучат не только выступления кандидатов, но и их дебаты. (Фото Нины Князевой)
На радиоканале «Балтийский берег» прозвучат не только выступления кандидатов, но и их дебаты. (Фото Нины Князевой)

На их место должны прийти двое новых народных избранников — 2 марта их нужно будет выбрать из шести зарегистрированных кандидатов, претендующих на эти места. 31 января, как того требует закон, состоялась жеребьевка — кандидаты определялись, какая им будет выделена бесплатная площадь и эфирное время в СМИ, а конкретно — в «Маяке», на радиоканале «Балтийский берег» и на СТВ. В нашей газете свои бесплатные агитационные материалы кандидаты в депутаты смогут опубликовать в субботнем номере 9 февраля.

Каждому печатному блоку была присвоена своя цифра, которую и вытягивал пришедший на жеребьевку кандидат или его доверенное лицо.

Места распределились следующим образом. Блок на третьей полосе под номером 1 достался В.Костецкому, номером 2 — Н.Вовку, номером 3 — О.Мартыновой; на четвертой полосе под номером 4 — Г.Мотылевой, номером 5 — Н.Кашину, номером 6 — М.Вивсяному.

Соб.инф.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика