Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жителей Ленобласти научат, как создать спортивный бизнес за 5 недель

10.09.2019  -  18:49

Начался прием заявок от желающих принять участие в областной программе "Создай свой бизнес за 5 недель", сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

Так как в Ленобласти продолжается Год здорового образа жизни, тематика программы будет специфичная - речь пойдет о создании предприятия, связанного со спортом и ЗОЖ. На протяжении 5 недель студенты будут познавать основы создания бизнеса на мастер-классах и интенсивах, разбирать кейсы вместе с наставниками - опытными спортсменами и основателями собственного дела - и по итогам курса подготовят и защитят собственный бизнес-план.

Отбор и обучение пройдут в созданном на базе делового центра «Мой бизнес» Центре компетенций в сфере массового спорта и ЗОЖ Ленобласти. Проект реализуется региональным комитетом по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка совместно с Фондом поддержки предпринимательства Ленинградской области при поддержке комитета по молодежной политике и комитета по физической культуре и спорту. 

Один из наставников курса - российская конькобежка, двукратный призер Олимпийских игр, руководитель проекта «Школа Чемпионов» Екатерина Лобышева, которая поделится опытом создания и развития частных спортивных школ.

Узнать более подробно о курсе можно по телефонам Комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области: 8 (812) 611-41-57, 8 (812) 710-00-16.
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика