Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Теплый период в городе сменится заметным похолоданием всего за сутки. По данным синоптиков Северо-Западного управления по гидрометеорологии, 22 декабря в Петербурге сохранится облачность с краткими прояснениями. Днем местами синоптики прогнозируют долгожданный снег. Температура будет снижаться от слабого плюса утром до −3…−5 градусов к вечеру. Ветер при этом северный и северо-восточный.
Из-за понижения температуры утром и днем на улицах и трассах сформируется гололедица, поэтому водителям и пешеходам стоит быть особенно внимательными. Атмосферное давление начнет расти, а световой день останется очень коротким: солнце поднимается около десяти утра и заходит до четырех часов дня.
В последующие дни зима будет только набирать обороты. В ночь на 23 декабря температура опустится до −6…−8 градусов, а местами — до −11, днем ожидается −4…−6 градусов с небольшим снегом.
24 декабря ночные показатели составят −5…−7 градусов, а днем столбики термометров будут колебаться около нуля, при этом осадки в виде снега продолжатся.