Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
По данным ФГБУ «Северо-Западное управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды», в четверг, 23 ноября, на территории Петербурга установится облачная погода. Прогнозируется выпадение снега, местами сильного. В первой половине дня может начаться метель. Ветер юго-восточный, южный умеренный.
Температура воздуха в дневные часы будет находиться на отметках 0… -2 градуса. На дорогах ожидается аварийная обстановка.
Центр «ФОБОС» сообщает о том, что Ленинградская область попала под влияние активного атлантического циклона, который выходит центром в акваторию Ботнического залива. Могут пройти ледяные дожди, а также мокрый снег. Температура воздуха будет расти, а атмосферное давление — активно падать.
Ранее «Маяк» сообщал о том, что удар аномального холода ожидается в Петербурге и Ленобласти с 25 ноября