Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жители Ленобласти могут получить ИНН в любом МФЦ за 9 дней

17.05.2019  -  17:19

Свидетельство о постановке на учет в Федеральной налоговой службе РФ можно получить во всех многофункциональных центрах Ленинградской области, сообщает пресс-служба правительства региона.

Документ, с помощью которого гражданин может оформить налоговые выплаты, задекларировать доходы, узнать о задолженностях по налогам и открыть ИП, оформляется в любом МФЦ региона за 9 рабочих дней. Также здесь можно получить дубликат свидетельства.

Для оформления документа в центре госуслуг заявителю нужно предоставить паспорт, заявление и согласие налогоплательщика. Также потребуется указать способ получения свидетельства: почтой России, по электронной почте или в МФЦ. Первое свидетельство выдается бесплатно, как и в случае смены имени или фамилии, пола, даты и места рождения. При повторной выдаче документа по причине утери или порчи оплачивается госпошлина в размере 300 рублей.

Напоминаем, что в Сосновом Бору МФЦ находится на ул. Мира, д.1 и работает ежедневно с 9:00 до 21:00 кроме праздничных дней. Телефон для справок: 8-800-500-00-47.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика