Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Так, за 19 дней марта потребление воды в регионе увеличилось почти на 13%, сообщили в «Леноблводоканале». Показатели рассчитывались на основе данных, полученных со счетчиков абонентов, и объемах воды, поднятых из скважин и на поверхностных водозаборах. При этом потребление воды со стороны юридических лиц снизилось — как считают аналитики, это может быть связано с переведением сотрудников на удаленную работу, а школьников — на свободное посещение.
12,9% - это средний показатель по Ленобласти, и он выше, чем в среднем по России: по данным ТАСС, в стране водопотребление в первой половине парта выросло на 11,6%. В Волховском районе Ленобласти рост составил 14,7%, в Выборгском районе — 13,9%, в Тихвинском — 13,7%.
«Леноблводоканал» регулярно проверяет качество воды, проводит санобработку и дезинфекцию рабочих помещений, следит за здоровьем и гигиеной сотрудников. В организации напоминают, что тщательное мытье рук с мылом является основным способом предотвратить распространение инфекции, вызванной коронавирусом Covid-19.
Читайте также: