Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Жители России смогут сообщить о незаконных свалках

27.06.2016  -  00:00

В сети интернет запущен уникальный интернет-ресурс ProWaste.ru, работающий под девизом «Сделаем вместе Россию чище!», сообщает управление по связям с общественностью ГК ФСР ЖКХ.

Жители России смогут сообщить о незаконных свалках
Жители России смогут сообщить о незаконных свалках

<--break->На этом сайте любой гражданин может сообщить о несанкционированной свалке в своем населенном пункте, а также отправить информацию о нарушении сроков вывоза и транспортировки мусора. Для этого достаточно заполнить специальную форму «Сообщить о свалке!» с указанием места свалки и разместить фотографии в качестве доказательства.

Как сообщает Фонд содействия реформированию жилищно-коммунального хозяйства, каждое обращение направляется в исполнительные органы власти регионов, а результаты принятых по обращениям решений будут опубликованы на сайте.

Также на данном портале размещена интерактивная карта свалок твердых коммунальных отходов и соответствующая статистика по федеральным округам, субъектам РФ инаселенным пунктам.Кроме того, на сайте размещаются нормативно-правовые документы, регулирующие систему обращения с твердыми коммунальными отходами, новости, связанные со сферой переработки отходов в российской Федерации, аналитические статьи, инфографика и презентации, а также мнения и комментарии экспертов.

Граждане могут также сообщать о позитивных примерах и официально разрешенных местах сбора и переработки мусора.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика