Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

"Золотые руки" Ленинградской области обучаются в сосновоборском политехническом колледже

05.12.2017  -  15:51

В Ленинградской области отметили победителей и призеров конкурса профессионального мастерства сотрудников и учащихся учреждений среднего образования.

Сосновоборский политехнический колледж стал победителем регионального конкурса на звание «Лучшая государственная профессиональная образовательная организация, реализующая программы подготовки квалифицированных рабочих для экономики Ленинградской области» в 2017 году.

Награждение победителей состоялось в Кингисеппе в ходе праздника «Золотые руки Ленинградской области». Как отметил принявший участие в торжественной церемонии губернатор Александр Дрозденко, правительство региона связывает большие надежды с молодыми профессионалами — учащимися областных учреждений среднего образования.

«Ленинградская область планирует и в дальнейшем оставаться одним из лидеров экономического развития России, и в этой связи наша задача — обеспечить условия, чтобы выпускники учебных заведений работали на предприятиях региона, — сказал Александр Дрозденко. — Благодаря конкурсу, о «золотых руках» Ленинградской области узнают все ленинградцы, победители будут примером для своих земляков. Мы вами гордимся».



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика