5 дисциплин, в которых сосновоборские спортсмены отличились на прошлой неделе

18.11.2020  -  13:56

На прошлой неделе сосновоборцы успешно выступили на нескольких спортивных турнирах и соревнованиях, достойно представив Сосновый Бор, сообщили в городском отделе по физической культуре и спорту.

1. Волейбол:

Как уже сообщал "Маяк", 14 ноября в волейбольном центре нашего города прошла домашняя игра Чемпионата России Суперлига по волейболу среди мужских команд. Динамо-ЛО провела игру с командой из Нижневартовска "Югра-Самотлор». Со счетом 3:0 победу одержала команда Динамо-ЛО (25:22, 25:20, 26:24).

2. Дзюдо:

14 ноября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир "Кубок Заслуженного тренера СССР» Александра Сергеевича Корнеева. Воспитанники СКК «Малахит» стали призерами Кубка:

  • 2 место - Преснов Максим;

  • 3 место - Литвинов Артемий.

3. Шахматы:

С 14 по 15 ноября в онлайн-режиме проходил Мемориал Александра Ивановича Кобозева (основатель шахматного отделения «МБОУ ДО ДЮСШ»). В турнире приняло участие 33 шахматиста. Победителями и призерами стали:

  • 1 место - Анатолий Замышляев;

  • 2 место – Максим Муравьев;

  • 3 место - Илья Балакирев.

4. Пауэрлифтинг:

С 7 по 8 ноября в Санкт-Петербурге прошел Международный турнир "Мемориал памяти Константина Константинова" по пауэрлифтингу, силовому двоеборью, жиму лежа, народному жиму, становой тяге, строгому подъему на бицепс, стритлифтингу и армлифтингу, по версиям WRPF/WEPF/WSF/WAF.

В турнире приняли участие более 400 спортсменов из 4 стран (Беларусии, Казахстана, России, Украины), из 60 городов и 27 регионов России. Сосновоборские спортсмены клуба "FitnessDrive" стали победителями и призерами турнира:

  • 1 место - Екатерина Морозова, жим лёжа в софтэкипировке с результатом 105 кг.

  • 1 место - Денис Копкин, жим лёжа с результатом 142,5 кг.

  • 1 место - Магомед Хизриев, строгий подъем на бицепс с результатом 67,5 кг и 3 место в абсолютном зачете.

  • 1 место - Артём Рогожин, пауэрлифтинг без экипировки в категории 82,5 кг с результатом 672,5 кг и 1 место в абсолютном зачёте.

  • 2 место - Коробов Илья, жим 205 кг в категории 93 кг и 2 место в абсолютном зачёте.

  • 2 место - Алена Нефедова, жим лёжа с результатом 65 кг.

5. Футбол:

На футбольном поле СКК «Малахит» прошли игры чемпионата города по зимнему мини-футболу 2020. После сыгранных туров в турнирной таблице лидирует команда «ЛАЭС» - 25 очка.

Читайте далее:


Комментарии

Загрузка комментариев...