Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Денис Киселёв из Соснового Бора стал Чемпионом России по дзюдо

26.11.2023  -  11:11

Сосновоборский спортсмен Денис Киселёв стал Чемпионом России в Первенстве по дзюдо в категории до 21 года, которое проходит в эти дни в Туле. Денис выступал в весе 73 кг и представлял на соревнованиях Ленинградскую область.

Денис Киселёв из Соснового Бора стал Чемпионом России по дзюдо
Денис Киселёв из Соснового Бора стал Чемпионом России по дзюдо

За выход в полуфинал он боролся с Никитой Тереховым из Самары. В полуфинале Денис Киселев выиграл у Руслана Хамицаева из Свердловской области, А в финале встретился с Абубакаром Юсуповым из Чеченской республики и, одержав победу, стал обладателем золотой медали, победителем этих соревнований высокого уровня и Чемпионом России.

Ранее, в 2019 году Денис Киселев завоевал золотую медаль на турнире «Кубок Европы по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет.

Денис — воспитанник сосновоборского СКК «Малахит», его тренирует Сергей Торхов.

Фото из группы ВКонтакте сосновоборской администрации

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности