Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как стать волонтером FIFA в Петербурге

13.12.2016  -  10:38

Крупнейшие мировые чемпионаты по футболу ждут молодых активных ребят из Санкт-Петербурга и области, которые готовы стать частью самого грандиозного события нашей страны.

Зарегистрироваться в программе «Городские волонтеры» и получить возможность стать частью мировой истории - Кубка Конфедераций 2017 и Чемпионата мира по футболу FIFA 2018™ города-организатора Санкт-Петербург можно прямо сегодня на сайте www.volspb.ru.

Проведение Кубка и Чемпионата предусматривает участие волонтеров двух программ: программа волонтеров Оргкомитета и городских волонтеров. Если программа Волонтеров Оргкомитета нацелена на организацию работы добровольцев на объектах проведения Чемпионата, то целями программы «Городские волонтеры» являются знакомство приезжих гостей с городом и работа на информационных стойках в городах-организаторах.

Для помощи на мероприятиях чемпионата мира по футболу в 2018 году в Санкт-Петербурге планируется привлечь порядка 1300 добровольцев по программе «Городские волонтеры». Присоединиться к волонтерской команде может любой желающий в возрасте от 16 лет (на момент мая 2018 года), а верхнее ограничение возраста отсутствует.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика