|

На областных соревнованиях «Весенние ласточки» волейболистки из Соснового Бора стали бронзовыми призерами

01.04.2024  -  18:04

Областные соревнования по волейболу «Весенние ласточки» среди команд девушек 2011 — 2012 года рождения и моложе прошли 28-30 марта в Волейбольном центре в Сосновом Бору.

Директор Областной спортивной школы волейбола Анатолий Опришко напомнил юным спортсменкам о важности учебы и спорта и пожелал успеха.
Участие в турнире позволило волейболисткам накопить ценный игровой опыт, который несомненно поможет им в дальнейшем развитии. Борьба за победу, ответственность перед командой и радость от игры — все это делает участие в соревнованиях таким важным и запоминающимся для каждого спортсмена.
Победителем турнира команда из Петербурга «Калининская СШОР 1». Второе место заняла команда из Гурьевска (Калининградская область). Бронзовым призером стала команда из Соснового Бора (тренер Юлия Быкова).