|

Наталья Зайчикова из Соснового Бора стала золотым призером Всероссийских соревнований по дзюдо

12.06.2024  -  09:39

8-9 июня 2024 года в Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет, посвящённые памяти В. С. Черномырдина. В число победителей этих соревнований вошла спортсменка из сосновоборской Спортивной школы «Малахит».

Спортсмены из 31 региона Российской Федерации боролись за право стать лучшими. Борьба была очень напряженной. Финалисты каждой весовой категории получали путёвки на финал Спартакиады России, который пройдёт в августе этого года в Армавире. Воспитанница сосновоборского «Малахита» Наталья Зайчикова стала победителем в своей группе и была награждена золотой медалью соревнований.
Тренируют спортсменку Петров С. В. и Макаров О. А.

Фото из группы ВКонтакте Спортивной школы «Малахит»