|

Новости спорта

02.11.2016  -  13:28

Бокс

28–30 октября в Сертолово прошел турнир по боксу, посвященный «Дню народного единства». В соревнованиях приняли участие 130 спортсменов. Воспитанники сосновоборской школы бокса им. Мирошниченко показали следующие результаты: в весовой категории 35 кг Иван Богданов занял 1‑е место, Кирилл Василица — 3‑е место.

Рукопашный бой

28–30 октября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир памяти детей Беслана. Победителями в своих весовых категориях стали: Яна Ремзаева, Марина Волыкина Алексей Мазяркин.

Дзюдо

28–31 октября в Коврове прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти маршала Советского Союза Д. Ф. Устинова. Александр Фролов занял 1‑е место и подтвердил норматив мастера спорта.

Настольный теннис

27–30 октября в п. Сиверский прошло первенство Ленинградской области по настольному теннису. Воспитанники секции настольного тенниса СК «Малахит» показали следующие результаты: в одиночном разряде 2‑е место занял Николай Сластихин, в парных разрядах 3‑е место заняли Николай Сластихин, Алексей Иванов и Елизавета Беляева.

Волейбол

29 октября в игровом зале ДЮСШ прошел турнир по волейболу памяти Валентины Титарчук. В соревнованиях приняли участие более 50 человек. Победителями и призерами турнира стали: 1‑е место — команда Петергофа, 2‑е — «ЛАЭС», 3‑е — «ДЮСШ». Лучшие игроки турнира: — Татьяна Бойко («ЛАЭС»), Лидия Устинова («Импульс»), Анастасия Сеничкина («ДЮСШ»).