Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Победители и призёры Фестиваля пляжных видов спорта в Сосновом Бору, посвященного Дню ВМФ

02.08.2022  -  17:49

30 июля на Липовском пляже в Сосновом Бору прошёл второй этап Фестиваля пляжных видов спорта города Сосновый Бор, посвященный Дню Военно-Морского Флота. Организатором соревнований выступил муниципалитет.

Фото из группы ВКонтакте "Сосновый Бор спортивный"
Фото из группы ВКонтакте "Сосновый Бор спортивный"

В мероприятии приняло участие более 100 человек — сосновоборцы и гости города. Возраст участников был разный — от молодежи до ветеранов (фото Нины Князевой).


Особенно хочется отметить самую старшую участницу — Нину Майкову, 1934 года рождения, которая выступила в забеге на 5 километров и была награждена как победительница в своей возрастной группе. Она подчеркнула, что, несмотря на сой солидный возраст (приближающийся к девяноста годам), старается принимать участие во всех массовых соревнованиях по бегу, организуемых в Сосновом Бору, хотя и не является профессиональной спортсменкой.


День, проведенный на прекрасном пляже вместе с друзьями по увлечению, стал настоящим праздником для любителей пляжных видов спорта.

Среди сосновоборцев в разных видах спорта победителями и призерами стали:

Пляжный волейбол:
Мужчины в категории «профи»:
1 место — Колпаков Евгений, Постолакий Кирилл;
2 место — Савекин Сергей, Тарасов Виталий;
3 место — Шваков Дмитрий, Барановский Михаил.
Женщины:
1 место — Роднова Татьяна, Апостолевская Гульнара;
2 место — Байкова Екатерина, Морякова Ульяна;
3 место — Чернятина Злата, Шмотова Елизавета.
Ветераны:
1 место — Дудкин Дмитрий, Язьков Николай, Бойков Игорь;
2 место — Бутримов Александр, Антонов Виталий, Ивлев Сергей;
3 место — Савельев Юрий, Кауфман Александр, Гордеева Ольга.
Мужчины любители «лайт»:
1 место — Бойков Игорь, Дудкин Дмитрий;
2 место — Горбунов Андрей, Тягун Андрей;
3 место — Солохин Елисей, Павлов Тимофей.

Пляжный футбол (мужчины):
2 место — команда ВМФ Сосновый Бор.

Пляжный забег:
В своих возрастных категориях призовые места распределились следующим образом:
Мужчины:
1 место — Вакарчук Денис, Щербатых Сергей, Диголь Александр;
2 место — Гибадуллин Илья.

Женщины:
1 место — Свиридова Татьяна, Полевая Татьяна, Майкова Нина;
2 место — Потемкина Лариса;
3 место — Кривцова Светлана.

Перетягивание каната на песке:
Мужчины — вес свыше 90 кг:
1 место — Пеунов Дмитрий, Палагин Вадим;
2 место — Глущенко Виталий, Голюк Егор.
Мужчины — вес 90 кг и легче:
1 место — Храбров Сергей, Карпухин Роман;
2 место — Александров Степан, Ишханов Павел;
3 место — Радюшкин Иван, Тарасов Юрий.
Женщины:
1 место — Алексеенко Ирина, Копосова Александра;
2 место — Егорова Елена, Худякова Светлана.
Фрисби (летающая тарелка) — дисциплина «диск-гольф»:
Мужчины:
1 место — Горбунов Александр;
2 место — Копосов Василий;
3 место — Тарасов Юрий.
Женщины:
1 место — Захарова Екатерина;
2 место — Диголь Ксения;
3 место — Морякова Ульяна.


Поделитесь:
Яндекс.Метрика