7 июля отмечался Всемирный день волейбола. Накануне своего праздника сосновоборские волейболистки Гульнара Апостолевская и Татьяна Роднова стали победительницами в номинации «Ветераны» на Всероссийском фестивале по пляжному волейболу, который проходил в п. Солнечное в минувшие выходные, сообщает группа ВКонтакте «Волейболистки г. Сосновый Бор».
Победы наших девушек на Всероссийском фестивале — к празднику волейбола
Также участие в соревнованиях принимали юные пляжницы, воспитанницы тренера Ю. В. Быковой: Анна Костяновская, Полина Дмитриева, Алиса Евкайкина, Мария Фомина.
Девушки не завоевали наград, но в своей возрастной категории добрались до четвертьфинала и получили бесценный игровой опыт для будущих официальных стартов. Играть с сильнейшими пляжницами Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада — это очень круто!