Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Предновогодние успехи юных спортсменов из сосновоборской ДЮСШ

27.12.2022  -  16:42

В декабре в сосновоборской спортивной школе проходило Зимнее первенство ДЮСШ по шахматам среди обучающихся учебно-тренировочных групп и групп начальной подготовки.

Предновогодние успехи юных спортсменов из сосновоборской ДЮСШ
Предновогодние успехи юных спортсменов из сосновоборской ДЮСШ

Среди обучающихся учебно-тренировочных групп и групп начальной подготовки второго года обучения победителями и призерами по шахматам стали:

Мальчики 2009 год рождения и моложе (общий результат):

1 место — Мельничук Мирослав.

2 место — Ким Марк

3 место — Семёнов Иван

Девочки 2010 год рождения и моложе (общий результат):

1 место — Рубанова Анастасия

2 место — Ахмедова Амина

3 место — Павлова Анна

Среди обучающихся групп начальной подготовки первого года обучения победителями и

призерами стали:

Мальчики 2014 года рождения и моложе (общий результат):

1 место — Гаврилуца Владимир

2 место — Варламов Макар

3 место — Батюк Виктор

Девочки 2012 года рождения и моложе (общий результат):

1 место — Синдецкая Евгения

2 место — Семакина Екатерина

3 место — Малькова Вероника


21 декабря прошли соревнования по спортивному многоборью среди команд 10-11 классов общеобразовательных организаций Сосновоборского городского округа.

1 место заняла команда школы №2 имени Героя РФ А.В. Воскресенского.

2 место — команда школы №9 имени В.И. Некрасова.

3 место — команда школы №3.

24-25 декабря в сосновоборской ДЮСШ прошли традиционные межмуниципальные соревнования по художественной гимнастике «Снежинка», в которых приняло участие 160 юных гимнасток из городов: Санкт-Петербург, Сосновый Бор, Всеволожск, Кировск.

В личном зачете в своих возрастных подгруппах победителями стали: Гредасова Мия, Титова Маргарита, Борух Алиса, Проподалина Есения.

Серебряные призеры: Кашина Варя, Нехорошкова Полина, Герасимова Злата, Витина Анна, Рассказова Полина, Блышинская Яна, Парамонова Регина, Цимаховская София, Аврята Марьяна.

Бронзовые призеры: Цветкова Василиса, Корзухина Ксения, Дьяченко Василина, Давыдова Алла, Цветкова Лера, Иванова Ариадна, Стуканёва Александра, Гультяева Каталея, Андрос Ольга, Фёдорова Мария, Зверева Ксения, Гужвина Маргарита, Тиханова Ксения, Минина Дарья, Трегуб Виктория, Елисеева Мария.
В групповых упражнениях: три сосновоборских команды стали победителями и три команды — серебряными призерами.

Мисс «Снежинкой» стала Проподалина Есения.

24 декабря юные каратисты в преддверии Нового года сдавали экзамен на квалификационные пояса. С успешной сдачей экзамена обучающихся поздравил Дед Мороз.
Поделитесь:
Яндекс.Метрика