Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
Международный олимпийский комитет, Всемирное антидопинговое агентство и Международный союз конькобежцев ранее подавали протест в Спортивный арбитраж на решение снять временное ограничение Валиевой из-за допинговой пробы.
«Специальная комиссия CAS вынесла решение в арбитражном процессе в отношении российской фигуристки Камилы Валиевой. Заявления, поданные МОК, WADA и ISU, отклонены», — сообщается в релизе ведомства.
В публикации говорится, что на вердикт Спортивного арбитража повлияло несвоевременное уведомление о результатах допинг-теста российской фигуристки.
«Это повлияло на способность спортсменки устанавливать определенные юридические требования в ее интересах. Такое позднее уведомление не было ее виной», — гласит решение арбитража.
Отмечается, что в связи с несовершеннолетием Валиевой Российское антидопинговое агентство и Всемирное антидопинговое агентство настаивали на проверке окружения спортсменки: тренеров, врачей и прочих взрослых.
Читайте далее: