Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборец Павел Ракусов забрал бронзу на Мировом туре по волейболу в Австрии

Евгений Тюрин
02.04.2019  -  12:38

Еще одна яркая страница вписана в историю развития снежного волейбола, все громче заявляющего о себе в семействе отечественных игровых видов спорта.

Сосновоборец Павел Ракусов забрал бронзу на Мировом туре по волейболу в Австрии
Сосновоборец Павел Ракусов забрал бронзу на Мировом туре по волейболу в Австрии

Отлично выступили представители России на исторически первом этапе Мирового тура по волейболу на снегу, который проходил в конце минувшей недели в Австрии в горном местечке Ваграйн-Кляйнарл. Это были первые официальные соревнования в этой дисциплине, где помимо европейских спортсменов участвовали и представители других континентов планеты.

В турнире мужских команд наша страна была представлена сразу тремя коллективами. И наиболее успешно в этих состязаниях выступила наша первая сборная во главе с капитаном команды, нашим земляком Павлом Ракусовым. Этот квартет по итогам австрийских снежных баталий поднялась на бронзовую ступень пьедестала почета. Примечательно, что команда Павла Ракусова уступила в ходе турнира только в одном матче на стадии полуфинала будущим победителям - спортсменам из Австрии.

Превзошли результат российских мужчин-снежников наши женщины из состава сборной команды страны, ставшие обладательницами золотых медалей этого этапа Мирового тура. И приятно констатировать, что к написанию славной истории российского снежного волейбола и в этом сезоне приложил свою руку воспитанник городской ДЮСШ, мастер спорта Павел Ракусов, обладатель самой большой коллекции ценных наград за один сезон среди всех сосновоборских спортсменов. 


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика