|

Сосновоборские дзюдоисты снова лучшие в Ленобласти. Чем еще отличились наши спортсмены на минувшей неделе

28.11.2019  -  12:24

Волейбол

С 18 по 24 ноября в СКК «Энергетик» прошли игры Чемпионат России по волейболу среди молодежных составов Суперлиги (молодежная лига).
По итогам тура команда «Динамо-ЛО-2» (Сосновый Бор) одержав 4 победы и потерпев 2 поражения занимает 2 место в своей подгруппе и 7 место в общей турнирной таблице.

Настольный теннис

23-24 ноября в зале настольного тенниса СКК «Малахит» прошёл лично-командный чемпионат города по настольному теннису. Результаты соревнований:

2 место — Козлова Анна, Соколов Владислав;
3 место — Попова Кристина, Насибулин Рустам.

Категория 2007-2008 г. р
1 место — Завьялов Алексей, Попова Кристина;
2 место — Насибулин Рустам, Кочмар Евгения;
3 место — Колпаков Руслан, Щеглова Арина.

Категория 2005-2006 г. р.
1 место — Копотев Аркадий, Шушкова Валентина;
2 место — Круглов Ярослав, Соколова Валентина;
3 место — Богданов Никита, Красильникова Елизавета.

Легкоатлетический полумарафон

17 ноября в г. Гатчине прошел юбилейный «Х Гатчинский полумарафон» крупнейший в Ленинградской области, в котором приняло участие 3000 бегунов (240 городов России). Наш город представляли 24 атлета на дистанциях 21 и 11 км. Татьяна Свиридова в своей возрастной группе заняла 2 место, а Владимир Созонов занял 11 место, но стал сильнейшим из спортсменов Ленинградской области. По итогам команда заняла 9 общекомандное место из 16 команд участниц.

Спортивный фестиваль Ленинградской области

23 ноября в г. Волосово прошел областной спортивный фестиваль для людей с ограниченными возможностями «Эй, товарищ, больше жизни». Спортивные соревнования проходили по 7 видам программы.
Призерами фестиваля стали:
2 место — Анна Иванова, Константин Кузнецов, Марина Захарова
3 место — Алексей Малюков.

Дзюдо

24 ноября в г. Луга прошел традиционный юношеский турнир по дзюдо «Спортивная смена». Воспитанники ДЮСШ стали победителями и призерами турнира:

1 место — Роман Федоровский, Артем Воронин, Арсений Грищук.
2 место — Никита Быков.
3 место — Илья Сотников, Валерий Шляпин.

24 ноября в Санкт-Петербурге прошел чемпионат г. Санкт-Петербурга среди студентов.
Александр Фролов (СКК «Малахит») стал победителем соревнований
Александр Гараджа (ДЮСШ) завоевал бронзовую медаль.

Биатлон

23 ноября на биатлонном комплексе СКК «Малахит» в районе Липово прошли соревнования по биатлону «Меткий стрелок» среди детей, со стрельбой из лазерного и пневматического оружия. В соревнованиях приняло участие 110 спортсменов.
Победителями в своих возрастных группах стали:
Александр Назаров, Анастасия Лисичкина, Иван Рахуба, Алиса Евкайкина, Иван Крысь, Ксения Томилина, Василий Нога, Мирон Несветайлов.

Спортивное ориентирование

23 ноября в Приморском парке в районе городского пляжа прошло первенство города по спортивному ориентированию в темное время суток. На старт вышли 246 человека от 3 до 70 лет.
Победителями по своим возрастным группам стали:
10- летние команды — Бирюлина Анфиса, Лисовская Христина; Козлов Александр, Коробицын Илья;
12- летние команды — Лелявина Анна, Голубчикова Виктория; Фунтов Антон, Крюков Максим;
14 лет лично — Савичев Тимофей, Волкова Вера;
16 лет лично — Сиротин Даниил, Чернышева Виктория;
18 лет лично — Ушаков Михаил, Дорогунцева Варвара;
ветераны — Мельников Олег, Воронова Ирина.

Теннис

23 ноября в CКК «Малахит» прошел Чемпионата города по теннису среди взрослых в парном разряде. 2 дивизион.