Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Сосновоборские гимнастки привезли победы со всероссийских соревнований

30.11.2021  -  09:00

Юные гимнастки из ДЮСШ привезли две победы со Всероссийских соревнований по художественной гимнастике «Осенний хоровод», которые прошли 20-24 ноября в Иваново.

Серебрянные призеры Всероссийских соревнований
Серебрянные призеры Всероссийских соревнований

Среди гимнасток 2012-2013 г. р. команда в составе: Глазунова Алексина, Новикова София, Коваленко Кристина, Тарасова Анастасия, Блышинская Яна, Нехорошкова Ника — заняла 1 место (тренеры Кутлаева К.А., Сибирякова Е.Д.). Среди гимнасток 2013-2014 г. р. команда в составе: Фёдорова Кира, Проподалина Есения, Елпанова Полина, Парамонова Регина — заняла 2 место (тренеры Анисимова Я.В., Сибирякова Е.Д.)

28 ноября гимнастки ДЮСШ также принимали участие в межмуниципальных соревнованиях по художественной гимнастике «Золотая осень» в Луге и добились больших успехов.

По программе кандидатов в мастера спорта 1 место заняла Лана Кустова, 2 место — Софья Сонина.

По программе первого разряда: 1 место — Алина Басковцева, 2 место — Арина Аниксон.

Призовые места в своих возрастных группах завоевали:

  • 1 место — Алексина Глазунова, Ольга Андрос, Алиса Борух, Валерия Скородумова, Александра Быстрова;

  • 2 место — Мария Цуканова, Таисия Садырова, София Новикова, Яна Блышинская, Анна Осипенко, Вера Семикова Полина Нехорошкова, Ника Садырова;

  • 3 место — Маргарита Гужвина, Мария Фёдорова, Евгения Кабыш, Диана Довгаль.

В командном зачете среди гимнасток 2012-13 годов рождения:

1 место команда заняла в составе: Глазунова Алексина, Новикова София, Коваленко Кристина, Тарасова Анастасия, Нехорошкова Ника, Блышинская Яна.

Среди гимнасток 2013-14 года рождения: 1 место заняла команда в составе: Фёдорова Мария, Осипенко Анна, Кабыш Евгения, Довгаль Диана, Андрос Ольга, Семикова Вера.

Среди гимнасток 2014-15 года рождения: команда в составе: Борух Алиса, Нехорошкова Полина, Скородумова Валерия, Садырова Ника, Басковцева Анна — заняла 1 место.

Команда в составе: Давыдова Алла, Быстрова Александра, Кашина Варвара, Титова Маргарита, Дьяченко Василина — заняла 2 место.

(Тренер Кутлаева К.А.)


Поделитесь:
Яндекс.Метрика