|

Сосновоборские спортсмены привезли победы с областных соревнований по летнему биатлону

18.09.2024  -  09:20

14 сентября на областные соревнования по летнему биатлону (пневматика) в учебно-тренировочном центре «Кавголово» в Токсово отправилась команда секции биатлона СК «Малахит» в количестве 33 человек. 14 из них стали победителями и призерами, стало известно «Маяку». Всего в состязании приняли участие более 70 юношей и девушек.

Так, первое место заняли Вадим Теньков, Данила Хохлов, Анастасия Лисичкина, Варвара Чурдалева, Александра Баскова. Серебро у Артема Хоромского, Александра Назарова, Ивана Шурманова, Василия Нога, Кристины Погодаевой и Ульяны Яковлевой. На третьей ступени пьедестала — Глеб Демин, Ярослав Матиешин и Дарья Афанасьева.

Ранее, 29-30 августа, сосновоборские спортсмены проявили себя на Первенстве Санкт-Петербурга по биатлону. Первое место заняли Варвара Чурдалева, Дарья Чурдалева, Иван Лупов, Ксения Томилина, Нона Назарова. Вторую ступень пъедестала заняли Глеб Дёмин и Кристина Погадаева. На третьем месте — Кира Баскова, Надежда Нечай и Михаил Афанасьев.