|

Сосновоборские спортсмены стали призёрами соревнований на Кипре, поборолись за "Атомный мяч" и не только

08.10.2019  -  12:21

Кто из сосновоборских спортсменов и в каком виде спорта стал лучшим на минувшей неделе.

Дзюдо

С 5 по 6 октября на Кипре прошел Кубок Европы по дзюдо. Воспитанники СКК «Малахит» Денис Киселев стал серебряным призером, а Виктор Киселев бронзовым призером кубка.

С 5 по 6 октября в городе Орел прошло первенство Министерства Образования России по дзюдо. Воспитанник СКК «Малахит» Даниил Булдаков занял 3-е место.

С 5 по 6 октября в Твери прошел Всероссийский турнир по дзюдо. Воспитанник СКК «Малахит» Артемий Литвинов стал победителем турнира и выполнил норматив Мастера спорта, а воспитанник ДЮСШ Александр Гараджа стал бронзовым призером турнира.

6 октября в Киришах прошел межрегиональный турнир по дзюдо. Воспитанник СКК «Малахит» Владимир Богданов стал победителем турнира.

Фитнес

4  октября в Санкт-Петербурге прошел Чемпионат Санкт-Петербурга по бодибилдингу и фитнесу. Сосновоборские спортсменки стали победителями и призерами чемпионата:

В категории фитнес среди девочек до 9 лет:

1-е место – Алиса Санитарова, 2-е место – Ксения Михайлова, 3-е место – Анна Патрушева;

В категории фитнес среди девочек до 13 лет:

1-е место – Ульяна Тесова, 2-е место - Ксения Осипова, 3-е место - Дарья Бондарь;

В категории фитнес среди юниорок второе место у Ульяны Тесовой.

Рукопашный бой

С 3 по 6 октября в Санкт-Петербурге прошли Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России». Воспитанник школы боевых искусств «Ракар-до» Родион Комбаров стал победителем соревнований.

Волейбол

6 октября в Выборге прошел Кубок Ленинградской области по волейболу среди женских команд. Сборная команда Сосновоборского городского округа заняла 3-е место.

Футбол

5 октября на футбольном поле в «Чайке» в Систо-Палкино прошел спортивный фестиваль «Атомный мяч» среди детских и взрослых команд. Результаты спортивного фестиваля:

Среди детских команд в возрастной группе 2006-2007 г.р.