|

Сосновоборцы отличились на кубке России по биатлону и на соревнованиях памяти Александра Богомолова

07.02.2024  -  16:52

В минувшие выходные в Рязани прошел 4-й этап Кубка России по биатлону. Команда Санкт-Петербурга, в составе которой выступали наши спортсмены, заняла первое место в общекомандном зачете! Кроме того, спортсмены из Соснового Бора показали хорошие результаты.

Так, Драздов Алексей занял 1 место в спринте и 1 место в масс-старт; Иванова Анна — 4 место в масс-старте, а Петухов Вадим — 6 место в масс-старте.

В эти же дни на биатлонном комплексе в Липово прошли соревнования по биатлону, посвященное памяти основателя биатлонного комплекса «Малахита», Мастера спорта и Заслуженного тренера СССР А. Т. Богомолова.

Победители соревнований: Вереженский Михаил, Антипова Мария, Афанасьев Михаил, Назарова Дарья, Соловьев Влад, Ефремова Оксана.

Среди ветеранов отличились Харитонцев Петр и Яковлева Евгения.

2 место завоевали: Лаврентьев Андрей, Афанасьева Дарья, Сошенко Арсений, Чурдалева Варвара, Алексеев Дмитрий, Томилина Ксения; в группе ветеранов — Шклярский Евгений.

На 3 месте: Назаров Александр, Баскова Кира, Баранов Кирилл, Баскова Александра, Лупов Иван, Матиешина Виктория.