|

Сосновоборцы стали первыми на Кубке Вологодской области в беге на 100 километров

21.09.2021  -  16:38

18-19 сентября на Кубке Вологодской области в 100-километровом и суточном беге известные ультрамарафонцы из Соснового Бора Татьяна Свиридова и Денис Вакарчук вновь отлично выступили и достойно представили родной город на дистанции 100 км.

1 место в абсолютном зачете среди женщин заняла Татьяна Свиридова. Она пробежала 100 км с результатом 9:21. Это — новый рекорд 100-километровой трассы.

Среди мужчин 1 место в абсолютном зачёте занял Денис Вакарчук с результатом 8:27.

Спортсмены, работники Концерна «Титан-2», не впервые показывают потрясающие результаты на подобных соревнованиях. 24 августа «Маяк» сообщал о том, что Татьяна Свиридова и Денис Вакарчук стали абсолютными победителями на Кубке России «Самопреодоление».