Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Сосновоборцы успешно выступили на престижных спортивных турнирах

02.04.2025  -  13:36

На Первенстве России по рукопашному бою, посвященному 80-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, среди 65 команд и более 870 участников Сосновый Бор представляли СК «ОЛИМП» и три наших спортсмена: Руслан Агеев, Илья Хабаров и Родион Комбаров. Родион Комбаров занял почетное третье место.

Фото МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»/ВК
Фото МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа»/ВК

В Геленджике завершился спортивный сбор лучших ориентировщиков. Теплое солнце и свежий морской воздух создали идеальные условия для тренировок и подготовки к предстоящим соревнованиям. На Всероссийских соревнованиях «Черное море» юные ориентировшики из «Ювенты» Михаил Максименко и Меланья Сорокина завоевали призовые места:

  • Максименко Михаил — 2 место в кросс-лонге и 2 место в кросс-спринте;

  • Сорокина Меланья — 1 место в кросс-лонге и 2 место в финале по сумме 4-х дней.

На турнире «Ретро-дзюдо» среди ветеранов команда СШ «Малахит» заняла общекомандное 1 место. Призерами соревнований в Москве стали Станислав Соловьев, Максим Тертышный, Юлия Мезенина, Владислав Чайкин, Карим Каримов.

В дни каникул воспитанники ДЮСШ, юноши 2012 года рождения и моложе, участвовали в соревнованиях по баскетболу Пятой областной спартакиады спортивных школ «На пути к мечте» в Волосово. Наша команда заняла 2 место и готовятся поехать на финал в конце апреля.

Юные спортсмены ДЮСШ участвовали в Открытом детском турнире «Новое поколение» среди участников младших возрастов по восточному боевому единоборству «сетокан». Принять участие в юбилейных соревнованиях в Тверь приехали спортсмены из клубов Московской, Ленинградской и Тверской областей, из Москвы и Санкт-Петербурга. Абсолютным чемпионом в категории «мальчики 7 лет» стал Осман Рустамов, он занял 1 место в «кумите» и 1 место в «ката». Призовые места завоевали Артур Мазманян, Михаил Милохин и Роман Красновский. Выступая в дисциплине «командные ката», наши ребята вышли в финал и заняли 3 место.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности