Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В Геленджике завершился спортивный сбор лучших ориентировщиков. Теплое солнце и свежий морской воздух создали идеальные условия для тренировок и подготовки к предстоящим соревнованиям. На Всероссийских соревнованиях «Черное море» юные ориентировшики из «Ювенты» Михаил Максименко и Меланья Сорокина завоевали призовые места:
Максименко Михаил — 2 место в кросс-лонге и 2 место в кросс-спринте;
Сорокина Меланья — 1 место в кросс-лонге и 2 место в финале по сумме 4-х дней.
На турнире «Ретро-дзюдо» среди ветеранов команда СШ «Малахит» заняла общекомандное 1 место. Призерами соревнований в Москве стали Станислав Соловьев, Максим Тертышный, Юлия Мезенина, Владислав Чайкин, Карим Каримов.
В дни каникул воспитанники ДЮСШ, юноши 2012 года рождения и моложе, участвовали в соревнованиях по баскетболу Пятой областной спартакиады спортивных школ «На пути к мечте» в Волосово. Наша команда заняла 2 место и готовятся поехать на финал в конце апреля.
Юные спортсмены ДЮСШ участвовали в Открытом детском турнире «Новое поколение» среди участников младших возрастов по восточному боевому единоборству «сетокан». Принять участие в юбилейных соревнованиях в Тверь приехали спортсмены из клубов Московской, Ленинградской и Тверской областей, из Москвы и Санкт-Петербурга. Абсолютным чемпионом в категории «мальчики 7 лет» стал Осман Рустамов, он занял 1 место в «кумите» и 1 место в «ката». Призовые места завоевали Артур Мазманян, Михаил Милохин и Роман Красновский. Выступая в дисциплине «командные ката», наши ребята вышли в финал и заняли 3 место.