|

Сосновоборцы завоевали медали на «Кроссе наций»

21.09.2020  -  08:27

Команда Соснового бора успешно выступила на Всероссийском дне бега «Кросс нации». Соревнования прошли 19 сентября в Приоратском парке Гатчины.

2 место на дистанции 1 км занял Семён Сидоренко (СКК Малахит «Лыжные гонки»), 3 место на дистанции 12 км. Занял Дмитрий Семёнов (ЛАЭС «Лыжные гонки»), 4 место на дистанции 4 км. Занял Александр Коноплев (СКК Малахит «Лыжные гонки»), сообщается в группе ВКонтакте «Сосновый Бор спортивный».

Всего 36 жителей Ленинградской области стали победителями и призерами областного этапа Всероссийского дня бега «Кросс нации» в Гатчине.

Участники забега получили памятные подарки и дипломы, а победители — медали и кубки Министерства спорта Российской Федерации. В преддверии старта для участников забега и гостей мероприятия был организован спортивный праздник.
Всероссийский день бега «Кросс нации» проходит в Ленинградской области с 2004 года. Организатором мероприятия выступает Министерство спорта РФ