|

Спортивная жизнь

13.10.2016  -  14:51

Бокс
6–9 октября в Колпино прошел XIII Всероссийский турнир класса «Б» среди юниоров памяти заслуженного тренера России В. А. Васина. В соревнованиях приняли участие более 130 сильнейших боксеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Воспитанник школы бокса им. Мирошниченко Андрей Фролов в своей весовой категории 60 кг занял 3‑е место.

Ночное ориентирование
В ночь с 8 на 9 октября в Приозерском районе недалёко от посёлка Ягодное прошли самые массовые в России юбилейные 45‑е ночные командные соревнования по спортивному ориентированию туристов Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В этом году они собрали 1300 команд (это 3500 человек). Более 50 человек из «Ювенты» тоже приняли участие в ночном экстриме, не обошлось и без призеров — 2 место по группе М16 заняла команда в составе: Михаил Ушаков, Даниил Мочалов, Артем Пкин, Олег Щербина.

Дзюдо
8 октября в Тосно прошло первенство Ленинградской области среди спортсменов в возрасте до 21 года. Воспитанники секции дзюдо СК «Малахит показали следующие результаты: 1‑е место — Рифат Ахметов, 2‑е — Вячеслав Мальцев, 3‑е — Глеб Занин.

Кросс
9 октября в Гатчине на лыжном стадионе Орловой рощи прошел традиционный кросс среди лыжников с участием 116 спортсменов. Воспитанники секции лыжных гонок СК «Малахит» приняли участи в соревновании и заняли призовые места: 1‑е место — Роман Иванов,  3‑е место — Дарина Парфеева и Александр Коноплёв.

Теннис
8 октября в СК «Малахит» прошел чемпионат города по теннису в одиночном разряде среди взрослых (1–2 дивизион). Результаты соревнований: 1‑е место — Роман Лоскутов; 2‑е — Влад Васильченко; 3‑е — Дмитрий Брагинец, Игорь Гончаров.