|

Спортивная жизнь Соснового Бора

19.10.2016  -  16:50

Бокс

14–16 октября в Выборге прошел турнир по боксу, в котором участвовало 150 спортсменов из Ленинградской области, Санкт-Петербурга, Карелии и Финляндии. Воспитанники Школы бокса им. Мирошниченко в своих весовых категориях показали следующие результаты: 1‑е место заняли Иван Богданов (36 кг) и Андрей Фролов (60 кг); 3‑е — Артем Фадеев (59 кг).

Дзюдо

15 октября в Киришах стартовал XII турнир городов Северо-Запада по дзюдо. В рамках соревнования прошло первенство СЗФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года (1997–1999 г. р.). Спортсмены, показавшие лучшие результаты, продолжат свое участие во всероссийских соревнованиях, которые пройдут в Ижевске в ноябре этого года, по результатам которых будет сформирована сборная команда России на 2017 год по данному возрасту. Воспитанники секции дзюдо СК «Малахит» отобрались на финал и заняли призовые места: 1-е — Рифат Ахметов, Романов Даниил; 2-е — Даниил Булдаков; 3-е — Вячеслав Мальцев, Глеб Занин.

Бодибилдинг

12–15 октября прошел чемпионат Санкт-Петербурга и Ленинградской области по бодибилдингу и фитнесу. Победителями и призерами стали: 1‑е место: Ульяна Тёсова, Полина Никитина; 2‑е: Ксения Осипова, Арина Пивненко; 3‑е: Карина Широкая. Екатерина Погадаева, Арина Сургутская.

Дартс
16 октября прошел кубок города по дартсу. В нем приняли участие жители города и Ленобласти. Результаты: (среди мужчин): 1‑е место — Андрей Ратников, 3‑е — Алексей Рыжов; (среди женщин): 2‑е — Светлана Заводчикова.