|

Спортивные новости Соснового Бора

06.09.2016  -  11:29

Турнирная таблица чемпионата города по футболу и по соккеру, а также другие новости спорта.

ГТО

С 2 по 4 сентября в п. Токсово прошла Спартакиада Ленинградской области «Готов к труду и обороне» среди муниципальных образований Ленинградской области в 4-х возрастных группах. Сборная команда города приняла участия в этих соревнованиях и показала следующие результаты в личном зачете:

- Владимир Овчинников - занял 3 место на подтягивание из виса на высокой перекладине;

- Вероника Иванова - заняла 3 место в беге на дистанцию 100 м.;

- Наталия Добычка - заняла 1 место на наклонах вперед с гимнастической скамьи, 2место на подъеме туловища из положения лежа на спине;

- Покровская Наталия - заняла 2 место в соревнованиях по дартс;

- Александр Шимарыгин - занял 1 место на подъеме туловища из положения лежа на спине, 2 место в беге на дистанцию 100 м;

3 сентября в рамках областного Фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче у здания администрации прошло мероприятие по пропаганде Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне». Участники данного мероприятия смогли попробовать свои силы в выполнение таких нормативов как: стрельба из лазерного оружия, сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу, и подтягивания на перекладине.

Футбол

Прошёл 13-й тур чемпионата города по футболу среди мужских команд: «СХМ» — «ТИТАН» 3:2; «ЛАЭС» — «НЕЙТРОН» 3:1, «РАДОН» — «ФОТОН» 17:2. Положение команд в турнирной таблице: 1-е место – команда «Радон» (32 очка), 2-е место – команда «ЛАЭС» (28 очков), 3-е место – команда «Копорье» (22 очка).

Соккер

Прошли игры 25 тура чемпионата города по соккеру среди мужских команд: «ИМПУЛЬС» — «Балткабель» 7:4; «СХМ» – «ДИНАМО» 5:1; «Двор Юнайтед» — «СТРОЙ-ЛЮКС» 3:1, «НИТИ» — «ЗВЕЗДА» 10:4. Положение команд в турнирной таблице: 1-е место – команда «Строй Люкс» (63 очков), 2-е место – команда «Импульс» (61 очка), 3-е место – команда «Двор Юнайтед» (59 очков).