|

Спортсмены из сосновоборской ДЮСШ одержали победы в поединках

19.09.2024  -  13:49

Спортсмены из сосновоборской ДЮСШ на минувшей неделе выступили в ряде значимых соревнований и одержали победы в поединках.

13-15 сентября воспитанники сосновоборской ДЮСШ принимали участие в г. Тула в Открытых соревнованиях Федерации ВБЕ Тульской области, которые проходили в двух программах: сётокан-ката (технические комплексы) и сётокан-кумитэ (поединки). В соревнованиях участвовали более 400 спортсменов из 25 регионов. Юные сосновоборцы стали победителями и призерами соревнований:
- Малышева Ксения (9 лет) — 1 место в ката и 1 место в кумите;
- Шустов Михаил (9 лет) — 2 место в ката;
- Тир Ева (16-17 лет) — 2 место в кумите;
- Ильина Дарья (15 лет) — 1 место в кумите.

Тренируют спортсменов Тир С,Н., Новикова И.Е.

15 сентября в г. Кингисепп проходил областной турнир по рукопашному бою, в котором 1 место заняли: Голикова Кристина, Прокофьев Кирилл; 3 место заняли Бучнев Платон, Ефимов Кирилл, Генденжапов Станислав (Тренер Кузнецов И.В.).