|

В каких видах спорта сосновоборцы стали лучшими

30.10.2018  -  11:13

Итоги спортивных соревнований, в которых сосновоборские спортсмены преуспели на минувшей неделе.

Дзюдо

С 27 по 28 октября в г. Балаково прошел международный турнир по дзюдо на призы профсоюзного комитета Балаковской атомной электростанции.

Воспитанники СКК «Малахит» и ДЮСШ стали победителями и призерами турнира:

1 место - Анастасия Амелькина,

3 место - Филипп Вагось.

С 27 по 28 октября в Санкт-Петербурге прошел междугородний турнир по дзюдо. Воспитанники СКК «Малахит» братья Иван и Артем Ондрины стали бронзовыми призерами турнира.

Спортивное ориентирование

21 октября в г. Выборг прошли традиционные соревнования спортивному ориентированию Кубок Ленинградской области «Золотая осень».

Воспитанники ДДЮТиЭ «Ювента» стали победителями и призерами соревнований: - по группе девочки 10 лет 1 место заняла Виктория Голубчикова, - по группе девочки 14 лет 2 место заняла Виктория Чернышева, - по группе мальчики 14 лет 1 место занял Михаил Максименко, - по группе девочки 16 лет 1 место заняла Софья Булавина.

Художественная гимнастика

27 октября в г. Луга прошли соревнования по художественной гимнастике «Золотая осень», в которых приняли участие воспитанницы отделения художественной гимнастики ДЮСШ.

В групповых упражнениях среди гимнасток 2011 года рождения команда заняла 2 место. В составе команды выступали: Мария Цуканова, Вероника Лазейкина, София Павлова, Анастасия Доркина, Таисия Садырова.

Среди гимнасток 2010 года рождения команда заняла 1 место. В составе команды выступали: Марьяна Иванова, Александра Маланчук, Мария Быстрова, Ярослава Иванова, Татьяна Ланцова.

В индивидуальной программе:

Среди гимнасток 2012 года рождения 1 место - Алексина Глазунова.

Среди гимнасток 2011 года рождения 3 место - Ирина Кирьенко.

Среди гимнасток 2010 года рождения 3 место - Марьяна и Ярослава Ивановы.

Среди гимнасток 2009 года рождения 1 место - Анастасия Епихина и Алина Басковцева.

Среди гимнасток 2006 года рождения 2 место - София Занина.

Среди гимнасток 2002 года рождения 1 место - Татьяна Гаврилюк.

Шахматы

С 17 сентября по 25 октября в шахматном клубе «Белая ладья» прошло Осеннее первенство по классическим шахматам среди шахматистов третьего и юношеских разрядов.