Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

В Сосновом Бору назвали лучших спортсменов 2018 года

Александр Варламов
25.01.2019  -  23:16

25 января в здании городской администрации состоялся городской конкурс «Лучшие спортсмены 2018 года». Он проходил уже в 21-й раз и по традиции на нём были названы имена наиболее отличившихся спортсменов.



Их было немало – весь зал, включая пришедших поддержать их тренеров и родителей. К сожалению, некоторые из них так и не смогли прийти на мероприятие – они на данный момент покоряют новые высоты в спорте.

Но те, кто всё-таки пришёл, были отмечены кубками, грамотами, которые вручал собравшимся глава администрации Михаил Воронков и помощник вице-спикера ЗакС Дмитрия Пуляевского Вадим Артемьев.

В номинации «Успех года» был отмечен Артём Мельников, который в составе сборной команды России по волейболу, завоевал «золото» на Чемпионате Европы.

«Турниром года» признан турнир по мини-футболу среди детей «45 лет вместе», проходивший в СКК «Энергетик» с 28 по 30 декабря минувшего года.

«Победой года» стала победа команды «Малахит» по дзюдо в турнире, посвящённом Дню энергетика. «Командой года» стала команда семьи Добычка (папа - Дмитрий, мама - Наталья и сын - Алексей), которая завоевала золотые медали на областном фестивале ГТО в Гатчине в мае 2018 года.

«Спортивным клубом рекордов года» признан спортивный клуб «Строитель». Некоторым его спортсменам были вручены заслуженные награды и удостоверения мастеров спорта и мастеров спорта международного класса.

Также были отмечены ряд других спортсменов и тренеров, а также СМИ - «Балтийский берег», СТВ и Евгений Тюрин за освещение темы спорта в городских СМИ.

Репортаж с мероприятия читайте в ближайшем выпуске «Маяка» 30 января.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика