Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Волейболисты сыграли в память о блокаде

03.02.2017  -  10:28

28 и 29 января в Санкт-Петербурге прошел турнир среди команд ветеранов, посвященный Дню полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Сборная команда города заняла третье место.

С 27 по 29 января в академии волейбола В.А. Платонова прошёл традиционный турнир по волейболу среди ветеранов и юношей, посвященный 73-й годовщине снятия блокады. В группе юношей 2001 года рождения отличный результат показали юноши из сборной Ленинградской области под руководством Сергея Анатольевича Каткина, занявшие второе место.

Сергей Анатольевич Каткин, тренер сборной Ленинградской области (г. Сосновый Бор): «Второе место, безусловно, успех. Мы на таких турнирах выступаем в четвертый раз. Порой сюда приезжало и больше четырех команд: были четвертыми, пятыми. И, наконец, зашли в призы – так что это большой успех. Приехали сборные Ямало-Ненецкого АО, Москвы и Санкт-Петербурга. Это регионы с колоссальными ресурсами, в первую очередь, в плане выбора игроков. А мы представляем Сосновый Бор – город с 60-тысячным населением. И мы можем бороться, если у нас будет отбор. Нашли вот этих парней и стараемся их пестовать, холить и лелеять, чтобы в дальнейшем из них вышел толк».

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика