Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

10 декабря в Сосновый Бор придет Новый год

28.11.2017  -  15:43

27 ноября «Спецавтотранс» приступил к сборке главной новогодней ёлки на площади Победы. По словам председателя комитета ЖКХ Даниила Винника, она будет такой же, как и в прошлом году — конусообразная конструкция высотой 14 метров.

Правда, украсить её на этот раз планируют не в триколор. А как именно — пока секрет. Об этом сосновоборцы узнают в день открытия ёлки, который назначили на 10 декабря.

В этот же день в Сосновом Бору загорятся разноцветными огнями композиции, которые были установлены в прошлом году - «Андерсенград» на кольце у центра ВМФ и арка на входе в парк «Белые пески», а также гирлянды на деревьях.

Не оставят без подарков Сосновый Бор и крупные предприятия города.

Так, например, «ЛАЭС-Авто» оформит опоры освещения на улице Космонавтов (от ул. Солнечной до ул. Парковой), Атомэнергоремонт установит световые панели на улице Молодёжной (от пр. Героев до ул. Парковой). ЛАЭС традиционно поставит ёлку в сквере на Солнечной.

Напомним, что в этом году также установят новую композицию в виде подарочных коробок. Как примерно будут выглядеть эти формы, смотрите в ближайшем номере «Маяка».


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика