Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Дверной половик-охранник

22.10.2007  -  00:00

Разработанный во Франции половик, который нужно размещать у входной двери, оснащен дисплеем и детектором движения. На экране можно наблюдать ярких подсвечивающихся светодиодами «зеленых» человечков.

Зеленые человечки, тонко названные «захватчиками», начинают двигаться, если к коврику кто-нибудь подходит. Обычно незнающие люди пугаются такой «реакции» дверного коврика на их появление и, соответственно, не решаются подходить к двери.

Таким образом, если по каким-либо причинам нужно избавиться от нежданных гостей, данный половик вполне подойдет на роль охранника. Дверной коврик работает от 4 батареек типа AAA.

Чудо-зеркальце с зумом



Это, на первый взгляд, обычное зеркало должно понравиться в первую очередь девушкам, т.к. оно имеет весьма полезную функцию приближения. Работает оно по тому же принципу, что и зум в фотоаппарате, и способно увеличивать изображение (т. е. ваше отражение) до 5 раз при нажатии на соответствующие кнопки. К тому же, оно еще и небьющееся, правда, для работы ему понадобятся 3 ААА батареи. Красивее вас оно, конечно, не сделает, но рассмотреть поближе какие-то мелкие подробности лица или недостатки макияжа, дабы устранить их, точно поможет.

Еще одна полезная особенность зеркала — оно легко складывается и его можно взять с собой в поездку.

Подготовил Михаил Кукушкин
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика