Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Это дорога жизни для больных и здоровых»

04.04.2018  -  14:23

Хотелось бы высказаться по поводу установки шлагбаума на въезде в лес к Калищенскому озеру. И для начала — узнать об обосновании обязательного въезда в лес на автомашине инициативной группой в лице Н. Ю. Шишовой и И. Б. Вакорина.

«Это дорога жизни для больных и здоровых»
«Это дорога жизни для больных и здоровых»
Тех, кто, видимо, предпочитает дышать свежим воздухом через открытую форточку.
В этом году в хорошую зимнюю погоду можно увидеть десятки автомашин, стоящих в районе шлагбаума. Люди берут ватрушки, лыжи, саночки с детьми и идут-едут кто до озера, а кто до 75 км. А вот сотни людей занимаются скандинавской ходьбой, другие с детьми осваивают лыжную трассу. Идут старички с костылем. Иногда спортивного склада парни и девушки просто бегут. Иногда кто-то проедет на велосипеде с широкими шинами. Одним словом, это дорога и для здоровых и больных. Много лет назад я видел уже больного неизлечимого главного врача Н. Ф. Олейникова, который в сопровождении спутницы гулял по этой дороге, возможно, обсуждая прожитые годы и в какой-то мере отвлекаясь от неизбежного.
Это дорога жизни и ее нельзя превращать в автостраду для тех, кто боится растрясти свой бурдюк от чрезмерного употребления пива или просто похудеть.
А. Халин
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика