Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Где на улице Ленинградской запретят поворачивать автомобилистам

01.03.2019  -  00:38

На участке улицы Ленинградской могут запретить поворот налево при езде из промзоны. Запрет коснётся поворота в сторону Гаражного проезда.

Этот вопрос рассмотрели на заседании комиссии по безопасности дорожного движения. По словам начальника отдела благоустройства Татьяны Комаровой, в час-пик те водители, которые сворачивают в сторону Гаражного проезда, создают затор для движения остального транспорта.

Чтобы избежать возможных аварий на этом участке дороги, членами комиссии были рассмотрены несколько вариантов решения проблемы: от нанесения разметки, запрещающей поворот, до установки специальных знаков.

В итоге по инициативе заместителя главы администрации Станислава Лютикова было принято решение запретить поворот налево при езде со стороны промзоны. Для этого установят специальный знак.

Автомобилистам, которые ездят в сторону Гаражного проезда, предложили заезжать туда, развернувшись через круговой поворот у дома №4 по улице Ленинградской. Запрет коснётся и тех, кто выезжает со стороны проезда. Им нельзя будет поворачивать налево в сторону улицы Ленинградской: проехать туда они смогут лишь, совершив разворот на Копорском шоссе.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика