Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Гигантский кран стал «любимцем публики»

14.08.2017  -  12:38

12 августа на площади Победы в Сосновом Бору состоялось празднование Дня строителя. В народных гуляниях приняли участие тысячи сосновоборцев.

Гигантский кран стал «любимцем публики»
Гигантский кран стал «любимцем публики»

Праздник начался с открытия выставки строительной техники. Уже в полдень здесь собиралось множество людей. Больше всего большие машины интересовали, конечно, детей. Им очень хотелось посидеть в кабинах, покрутить руль, подергать за рычаги и почувствовать себя взрослыми, выполняющими большое дело. 67-метровый подъемный кран пользовался оглушительным успехом и попросту кишел любознательными малышами. Родители могли почитать про него на информационных стендах и в подробностях изучить масштабную модель разложенного крана.

Там же действовала тематическая фотозона.

В 18 часов на главной сцене началась концертная программа. Любимые всеми песни исполнил хор холдинга «Титан-2» под названием «Мужской разговор», а барабанный коллектив «DRUM TIME» показал яркое шоу.

Не обошлось и без официальной части. Генеральный директор АО «Концерн Титан-2» Григорий Нагинский со сцены сообщил радостную новость: сотрудники холдинга, работающие на строительстве ЛАЭС-2, заняли призовые места в конкурсе «Росатома» «Лучший по профессии в комплексе капитального строительства атомной отрасли». Григорий Михайлович перечислил победителей поименно и душевно их поздравил.

Главными гостями праздника стали популярные в 90-е и начале 2000-х группы «Русский размер» и «Вирус», а также современные звезды «Artik&Asti» и DJ MaxFresh.

В завершение праздника над площадью прогремел праздничный салют, который очень понравился сосновоборцам.


Фотоальбом с праздника – ЗДЕСЬ


Людмила Цупко



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика