Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Голосование по проекту «Комфортная среда» завершилось

29.06.2017  -  09:59

Завершилось общественное голосование по проектам, поданным гражданами и организациями, для включения общественных территорий в подпрограмму «Формирование комфортной городской среды в Сосновоборском городском округе» на 2017 год, сообщает сайт администрации.

Голосование по проекту «Комфортная среда» завершилось
Голосование по проекту «Комфортная среда» завершилось

В общественном голосовании участвовало 2 заявки: «О комплексном благоустройстве центральной площади г.Сосновый Бор в районе ТРК «Галактика» и «О реконструкции линии наружного освещения ул.Солнечная от перекрестка с ул. Молодежной до перекрестка с ул. Александра Невского г. Сосновый Бор».

Конкурсная комиссия признала их соответствующими установленным требованиям и представила на общественное голосование для включения в подпрограмму. Общественное голосование проводилось в течение 7 дней с момента размещения заявок. 

Результаты общественного голосования таковы: на официальном сайте города www.sbor.ru приняло участие в голосовании 284 человека. За проект комплексного благоустройства площади у ТРК «Галактика» отдали свои голоса – 230 человек (81%). За проект реконструкции линии наружного освещения ул.Солнечная проголосовали – 54 человек (19%).

 В сети интернет на странице администрации города https://vk.com/meriasosnovybor проголосовало 237 человек. Из них: 187(78.9%) - за проект комплексного благоустройства площади у ТРК «Галактика», 50 человек (21.1%) отдали свои голоса за проект реконструкции линии наружного освещения ул.Солнечная.

 По итогам голосования проекту  «О комплексном благоустройстве центральной площади г.Сосновый Бор в районе ТРК «Галактика» присваивается № 1.  Проекту «О реконструкции линии наружного освещения ул.Солнечная от перекрестка с ул. Молодежной до перекрестка с ул. Александра Невского  г. Сосновый Бор» присваивается № 2.

 В случае если объем денежных средств по заявкам превышает объем бюджетных денежных средств, предоставленных на реализацию мероприятий по благоустройству общественных территорий, в адресный перечень включаются общественные территории в соответствии с наименьшим присвоенным номером.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика