Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Из водопроводного крана в Сосновом Бору выпал червь

20.07.2017  -  16:38

Сегодня, 20 июля, в социальных сетях появилась следующая информация.

«У нас закончилась вода из магазина, решили вскипятить воду из под крана, а чайник у нас стеклянный. Честно говоря, я даже не знаю как такое возможно, в воде обнаружили червяка. Позвонили в Водоканал, ребята сказали, что у них своя лаборатория и все ок, отправили звонить в СЭС. Наш адрес Солнечная, 33. Не знаю как по городу ситуация, но у нас вот так».

«Маяк» попытался разобраться в этом вопросе. Как сообщила главный санитарный врач Ираида Егорова, об этом инциденте в территориальном отделе Межрегионального управления № 122 ФМБА России известно. Завтра специалисты отдела выйдут на место, чтобы взять пробы воды. Каких либо предположений по поводу того, как кольчатое появилось в водопроводном кране пока нет. Результаты пробы будут известны как минимум в ближайший понедельник.

Как отметила Ираида Евгеньевна, в подобных случаях жителям стоит обращаться в территориальный отдел Межрегионального управления № 122 ФМБА России по телефону 4-23-17, либо в управляющую компанию. Данный дом обслуживает ООО «Управляющая организация «Агентство комплексного обслуживания». В ней «Маяку» сообщили, что не так давно ТСП проводило работы по промывке трубопровода по этому адресу и, возможно, это спровоцировало данный инцидент. Однако подчеркнём, что эта информация пока не подтверждается.



  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика