Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Как в Сосновом Бору будут бороться против клещей

17.08.2018  -  09:16

Педагогам, поварам и коммунальщикам расскажут об опасности клещевого энцефалита, а руководителям организаций рекомендовано обратить особое внимание на чистоту своей и прилегающей территорий и на ее акарицидную обработку.

В связи с активностью клещей на заседании городской противоэпидемической комиссии принят ряд решений. Так, в процесс гигиенического обучения работников детских учреждений, организаций общественного питания, коммунального обслуживания и других рекомендовано включить вопросы профилактики клещевого вирусного энцефалита.

Также образовательным учреждениям необходимо в нужном масштабе и по правилам проводить акарицидную обработку своей территории.

Руководителям всех предприятий и учреждений рекомендовано очищать свои и прилегающие территории от мусора, валежника, сухостоя в радиусе 50-100 метров от организации, своевременно проводить дератизационные и акарицидные обработки.

Лиц без профилактических прививок не рекомендовано допускать к работам в природных очагах клещевого энцефалита с апреля по октябрь (и представить в санэпидслужбу списки лиц, подлежащих вакцинации).


  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика