Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Какие сосновоборские дороги начнут ремонтировать в мае

Александр Варламов
18.04.2017  -  10:14

Где и какие участки дорог будут приведены в порядок в этом году?

Какие сосновоборские дороги начнут ремонтировать в мае
Какие сосновоборские дороги начнут ремонтировать в мае
Речь об этом шла на выездном заседании, которое состоялось в понедельник, 17 апреля. Участие в нем принял и глава администрации Владимир Садовский.

Участниками рейда были осмотрены участки дорог на проспекте Героев, улицах Парковая и Солнечная, на проспекте Александра Невского, в районе установленного символа города «Чайка».

Было решено, что три участка – на проспекте Героев, от улицы Красных Фортов до Молодёжной, на Парковой, от 13 до 46 дома и на проспекте Александра Невского - будут приведены в порядок подрядчиком в рамках гарантийных обязательств. Ремонт должен начаться уже в мае с наступлением приемлемой для производства ремонта дорог погоды.

Что касается улицы Солнечная (участка от аллеи Ветеранов до кругового разворота возле учебного центра ВМФ), то её планируют привести в порядок капитально с заменой дорожного покрытия и бордюров. На эти цели выделено 7,5 миллионов рублей. Работы планируют выполнить в июне.

Также около 9 миллионов рублей направят на текущий ремонт дорожной сети. Общий объём запланированных работ составит примерно 11 тысяч кв. м. Помимо этого, «Спецавтотрансом» на постоянной основе ведётся ямочный ремонт дорог в городе. На эти цели в бюджете предусмотрено 3,5 миллиона рублей.

Кроме того, часть средств из областного бюджета (1 миллион 72 тысячи и ещё полмиллиона из муниципалитета) будут потрачены на ремонт участка в районе СНТ «Строитель». Работы должны начаться в мае.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика