Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Коммунальщикам Соснового Бора напомнили: нельзя складировать ветки на площадках ТКО

22.09.2026  -  09:00

В городе продолжается регулярная механизированная и ручная уборка дорог, проездов, тротуаров, скверов и дорожек от мусора, листвы и травы.

За неделю Спецавтотранс вывез 67 кубометров строительного мусора. Отремонтировано 67 кв.м дорожного покрытия. Планирование проездов грейдером проводилось в микрорайоне «Восточный» и в СНТ «Ракопежи», «Березовая Роща», «Дружба», «Балтика», «Эхо» и «Райское».

Работы на линиях освещения велись на улицах Сибирской у домов 8,10,12 и Красных Фортов у д. 11, на пр. Героев у д. 64, в парке «Белые пески» и на пр. Ветеранов. На пр. Александра Невского, на улицах Мира и Речной проверена автоматика.

На ул. Пионерской, 50 лет Октября и Красных Фортов удалены аварийные деревья и упавшие ветки. Продолжался покос травы.

Комитет по управлению ЖКХ администрации обращает внимание управляющих компаний на недопустимость складирования веток на общественных территориях — на площадках накопления ТКО и в контейнерах.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки для улучшения работы cервиса.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности