Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

«Любой ответ должен устроить нас?»

21.11.2013  -  00:00

«Прошу чиновников пройти по тротуару от дома № 51 по ул. Солнечной до отдела охраны (полиции). Сразу за дорогой наткнетесь на канаву, 300 дней в году заполненную водой. Она существует вторую пятилетку. Пешеходы когда-то набросали в нее камней, чтобы можно было перешагнуть. Это видно на фотографии.


Теперь благодаря «советской власти» в лице хозяина бара «Советский» устроена площадка из красной брусчатки, и стало удобнее перемещаться мамам с колясками. Дальше еще две «недоделанные» канавки. И ведь надо-то всего небольшой самосвал с асфальтом, чтобы наконец замуровать эти источники проклятий в адрес администрации не только от пенсионеров, но и дам в туфельках.
Исполнитель в администрации подготовила ответ на мое письмо за подписью замглавы администрации. В письме шла речь об ул. Копорского полка, на которой строятся гостиницы, и по завершении в 2014 году застройщики обязаны заасфальтировать свои траншеи. Строители свои канавы заасфальтировали уже сейчас, ну а тротуар по ул. Петра Великого не их вотчина. Одним словом, исполнитель перепутал адресатов, а я в расстроенных чувствах плюнул и выбросил письмо в мусорное ведро, хотя там был указан телефон, по которому можно было объясниться.
А может быть, они там считают пенсионеров людьми, выжившими из ума, поэтому их любой ответ должен устроить нас. Пусть думают. По крайней мере, я выполняю работу, которая не всем молодым по уму».

С уважением, А. Халин

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика