Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

Мультимедийные женские сумочки

14.01.2008  -  00:00

Процесс влияния высоких технологий на моду (одежду и аксессуары) в современном мире все более нарастает. Подтверждение тому — куртки с солнечными батареями, кроссовки со встроенным МР3-плейером, ремни с дисплеем вместо пряжки, а теперь вот еще и мультимедийные женские сумочки со встроенным DVD­ и МР3-­плейером, ну и, соответственно, встроенным же LCD-дисплеем. Обойдется такая сумочка, ни много ни мало, в 400 у. е. а вот понравится ли современным модницам — еще вопрос...



Разветвитель для автомобильного прикуривателя



Прикуриватель в автомобиле один, а работающих от него устройств, делающих жизнь автомобилиста более приятной и комфортной, много. Выход есть — использовать автомобильный разветвитель! Мобильный телефон, цифровую камеру и, например, ноутбук теперь можно заряжать одновременно.

Диктофон — магнит



Вы часто оставляете своим домашним какие-то сообщения, а ваш дом (в том числе и холодильник) прямо-таки увешан разноцветными самоклеящимися бумажками-записками, и вам это порядком поднадоело? Тогда эта новинка — для вас! Миниатюрный диктофон на магнитике с легкостью крепится на холодильник или другую металлическую поверхность и может сохранять голосовые метки продолжительностью не более 10 секунд. При этом диктофон имеет 6 кнопок, представленных небольшими фоторамочками для всех членов вашей семьи, что делает его очень простым и удобным в обращении.

Подготовил М. Кукушкин
  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика