Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
logo

Муниципальный измельчитель древесины продемонстрировал свое рабочее состояние

13.08.2019  -  18:07

На минувшей неделе специалисты комитета по управлению ЖКХ проверили в работе стоящий на балансе СМБУ «Спецавтотранс» измельчитель древесины, который ранее должным образом не использовался - предлагалось даже приобрести новый механизм.

Муниципальный измельчитель древесины продемонстрировал свое  рабочее состояние
Муниципальный измельчитель древесины продемонстрировал свое рабочее состояние

Однако, как показали испытания, можно вполне пользоваться имеющимся измельчителем.

Как заметил на оперативном совещании в администрации первый заместитель главы администрации Станислав Лютиков, использование измельчителя древесины позволит в 10 раз сократить расходы «Спецавтотранса» на вывоз порубочных остатков, которые образуются при обрезке и сносе аварийных деревьев и кустарников.

Отходы будут перерабатывать в опилки на месте и использовать для дела. Их не придется утилизировать, вывозя на полигон за плату.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика

Наш сайт использует куки.
Продолжая им пользоваться, вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности