Вход
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Регистрация
Зарегистрироваться
Логин (мин. 3 символа):*
Email:*
Номер телефона:*
Пароль:*
Подтверждение пароля:*
Имя:*
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*

Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.

*Поля, обязательные для заполнения.

icon

Войти

|
Регистрация
logo

На поезде "Сапсан" от Санкт-Петербурга до Нижнего Новгорода можно доехать с 50% скидкой

25.02.2018  -  06:33

Пассажиры поездов "Сапсан" из Санкт-Петербурга в Нижний Новгород (№ 771Н) и обратно (№ 757Н) в период с 1 по 11 марта могут приобрести билеты по специальным ценам со скидкой 50%, сообщается на сайте Октябрьской железной дороги.

Такая акция приурочена к возобновлению курсирования поездов "Сапсан" на маршруте Санкт-Петербург – Нижний Новгород.

Оформить проездные документы по специальным ценам можно уже сегодня во всех кассах дальнего следования, а также онлайн на официальном сайте РЖД и с помощью мобильного приложения "РЖД Пассажирам". Условия акции не распространяются на покупку билетов с высадкой/посадкой на промежуточных станциях.

Подробную информацию о графике движения поездов "Сапсан" и о стоимости билетов можно получить на сайте ОАО "РЖД" в разделе "Пассажирам" и по бесплатному номеру телефона: 8 (800) 775-00-00.

«Сапсан» - высокоскоростной поезд, ежедневно отправляется из Санкт-Петербурга (Московский вокзал) в 17 часов и прибывает в Нижний Новгород через 8 часов пути, в 0 часов 59 минут. Из Нижнего Новгорода в «Санкт-Петербург» «Сапсан» отправляется также ежедневно в 5 часов 9 минут утра и прибывает в Петербург в 13.20 в тот же день.

  • Поделитесь:
Яндекс.Метрика