Пароль должен быть не менее 6 символов длиной.
*Поля, обязательные для заполнения.
В Липово глава постарался донести до всех своё стремление обустроить всё так, чтобы с одной стороны, получились красивые фотозоны с новыми арт-объектами, в частности, надписью «Липово». А с другой стороны — чтобы возможность любоваться закатом над морем была обеспечена всеми удобствами, и чтобы ничто не портило вид.
«Мы же с вами делаем это всё на долгие годы, — подчеркнул Михаил Воронков. — Чтобы горожане и гости города приезжали сюда отдыхать, любоваться закатом, делать памятные фотографии…».
Исполнители работ предлагали свои решения, глава вносил свои предложения. В одних случаях приходили к компромиссу. К примеру, деревья и кустарники на поддерживающей площадку дюне решили сохранить, так как они своими корнями закрепляют песок, — но подрезать, чтобы не закрывали вид. А вот уже установленные ранее «зонты» решили переставить. Переставить решили и буквы «Липово» — так, чтобы их можно было фотографировать на фоне моря.
Постарались учесть даже такие детали, как удобное покрытие для тонких женских каблуков, потому что в этом месте наверняка будут проходить фотосессии свадеб.
Куратор проекта руководитель организации Граждане города Сосновый Бор Евгений Саратов добавил, что и площадка, и проходящая под ней велодорожка будут завершены этим летом.